Easy9 Schneider Electric в КАПРО

Easy 9 серія модульного обладнання відноситься до середнього цінового сегменту від компанії Schneider Electric.
Доступна ціна на пристрої серії Easy 9 це не єдина перевага даного обладнання.

О серії Easy 9

Easy 9 – серія модульного обладнання відноситься до середнього цінового сегменту від компанії Schneider Electric.
Доступна ціна на пристрої серії Easy 9 це не єдина перевага даного обладнання. Зручність у монтажу та використанні, якість збірки, зрозуміла маркеровка кожного виробу, а також повний асортимент найбільш затребуваних захисних і розподільних пристроїв.

Продукция Easy 9

Ассортимент продукции Schneider Electric серии Easy9 включает в себя самые необходимые и востребованные устройства автоматизации и распределения.

Распределительные щиты Easy 9

Полностью укомплектованные электрические щиты (внутреннего и навесного монтажа) имеют высокий уровень безопасности и надежности, именно такими качествами обладают все распределительные щиты Easy 9.

Распределительные щиты Easy-9

Автоматические выключатели Easy 9

Защита от тепловой перегрузки и токов короткого замыкания (КЗ) с мгновенной реакцией отключения – автоматические выключатели Easy 9.
Четкая, лаконичная и понятная маркировка автоматических выключателей позволяет выбрать необходимое защитное устройства даже не специалисту.
Широкий выбор номинальных устройств: от 6 до 63А.
Кривая отключения: B и C.
Исполнение: 1-п, 2-п, 3-п и 4-п автоматы защиты.

Автоматические выключатели Easy-9

Устройства защитного отключения Easy 9

Дифференциальные устройства отключения нагрузки предназначены для защиты человека или животных от поражения электрическим током возникшим в следствии утечки.
Дифференциальные выключатели Easy 9 – это модульные аппараты для однофазных и трехфазных сетей, которые защитят проводку от возгорания и человека от поражения током.
Тип дифференциальных устройств: AC
Номинальный ток: от 25 до 63 Ампер.
Номинальный отключающий дифференциальный ток: 10, 30, 100, 300мА.
Номинальная максимальная отключающая способность: 4500 А. Подключаются дифференциальные аппараты Easy9 жестким или гибким кабелем сечением от 1 до 35 мм².
Принцип устройства защитных устройств: 2 полюса – электронный, 4 полюса – электромеханический.

Дифереле Easy9

Устройства защиты от импульсных перенапряжений Easy 9

УЗИП – устройства предохраняющие в следствии возникновения токов большой величины. Данные устройства способны обеспечить защиту от импульсных перенапряжений, вызванных в том числе грозовыми разрядами, любых чувствительных к перенапряжению устройств, в частности электронного и IT-оборудования: телевизоров, компьютеров, мониторов, принтеров, модемов, бытовых электроприборов с электронными контроллерами, телефонов, факсов, систем охранной сигнализации и т.д

УЗИП Easy9