- Кабель сигнальный Al-Cu в экране 6х0,22
- 
  
- 
- Доставка
- Самовывоз из магазина
- По Киеву: 1-2 дня
- По Украине: по тарифам перевозчика
 - Наличными при получении
- Оплата банковской картой
- Приват 24
- Безналичный расчет для предприятий
 - Консультации профессионалов
- Оригинальная продукция
- Официальная гарантия
- Возврат в течении 14 дней
 
- 
Уточняйте наличие и срокиЗадать вопрос
 
- Доставка
- 
ОписаниеХарактеристики- Тип провода: Информационный
- Форма: Круглый
 Таблица 1: Технические данные Характеристика Показатель Наружний диаметр (мм) 3.7 (± 0.3) Масса (кг/км) 18.5 Производство P.R.C. Кабель сигнальный Al-Cu (экранир.) 4*0,22: это кабель для телефонной связи и систем сигнализации с медно-алюмиевыми жилами с поливинилхлоридной (ПВХ) изоляцией,с экраном из алюминиевой фольге, в поливинилхлоридной оболочке. ПрименениеПредназначен для осуществления телекоммуникационных связей внутри помещений. Пригоден для использования на телефонных станциях и коммутаторах, для передачи сигналов и данных, а также для пожарной сигнализации. Для прочности внутри кабеля уложен капроновый шнур. Послойная структура кабеля:- Токопроводящие жилы — медно-алюминиевые, многопроволочные.
- Изоляция — поливинилхлоридный пластикат (ПВХ)
- Экран — алюминиевая фольга
- Оболочка — поливинилхлоридный пластикат (ПВХ)
 Дополнительные характеристики:- Шлейфы пожарной сигнализации напряжение до 60В надлежит выполнять проводами и кабелями связи с медными жилами (пункт 1.6.21 ДНБ В 2.5-13-98)
 Оплата и доставкаУважаемый покупатель, оплата товара осуществляется в гривнах по текущему курсу по факту доставки после полной проверки покупателем комплектности, внешнего вида и работоспособности товара. Сумма оплаты указывается в корзине заказов. Кабель сигнальный Al-Cu (экранир.) 4*0,22: это кабель для телефонной связи и систем сигнализации с медно-алюмиевыми жилами с поливинилхлоридной (ПВХ) изоляцией,с экраном из алюминиевой фольге, в поливинилхлоридной оболочке. ПрименениеПредназначен для осуществления телекоммуникационных связей внутри помещений. Пригоден для использования на телефонных станциях и коммутаторах, для передачи сигналов и данных, а также для пожарной сигнализации. Для прочности внутри кабеля уложен капроновый шнур. Послойная структура кабеля:- Токопроводящие жилы — медно-алюминиевые, многопроволочные.
- Изоляция — поливинилхлоридный пластикат (ПВХ)
- Экран — алюминиевая фольга
- Оболочка — поливинилхлоридный пластикат (ПВХ)
 Дополнительные характеристики:- Шлейфы пожарной сигнализации напряжение до 60В надлежит выполнять проводами и кабелями связи с медными жилами (пункт 1.6.21 ДНБ В 2.5-13-98)
 - Помощь в подборе товаровНаши специалисты помогут вам
 подобрать лучший для вас товар
- 067 234-30-03044 205-44-00050 443-17-62093 371-81-88
 
 Надежная и безопасная
 электрика
- УКРРУС
Просмотренные товары
- Быстрая
 обработка заказа
- Гибкая
 система скидок
- Полезная
 консультация
- Лучшие
 цены
- Более
 70 000 товаров
- Подписывайтесь и будьте первымиНовинки, интересные новости, акции и распродажи, скидки и рекомендации